Невестка Валерии не готова показать лицо новорожденной дочери

Невестка певицы Валерии Лиана Шульгина опубликовала кадры с фотосессии новорожденной дочери. Снимки появились в социальной сети Instagram.

Невестка Валерии не готова показать лицо новорожденной дочери
© Слово и Дело

Лиана Шульгина впервые стала мамой месяц назад. Сейчас невестка Валерии привыкает к новому статусу и все свое время уделяет малышке. Девушка решила устроить дочери фотосессию, чтобы надолго запечатлеть ее еще совсем маленькой. На снимках Селин позирует в небольшой корзине. Лицо ребенка мама предпочла закрыть. 

Девушка часто публикует в социальных сетях фотографии Селин. Абсолютно на всех кадрах лицо ребенка закрыто смайлом или телом матери. Вероятно, Лиана оберегает свою семью от завистливых взглядов и едких комментариев, с которыми часто публичные личности встречаются на просторах интернета. Однако невестка Валерии хочет запечатлеть все важные для себя моменты в жизни, в том числе и взросление дочери. Не исключено, что когда-то все снимки будут опубликованы без дополнительных значков, закрывающих лицо наследницы.

«Такие милые фотографии будут, хорошо, что такие моменты можно оставить не только в памяти», — подписала кадр девушка.

Вокруг маленькой Селин кружились сразу два фотографа и, по совместительству, няни. А Лиана следила за процессом со стороны.

К слову, несмотря на то, что Селин всего месяц - она получила от родителей дорогостоящий подарок. Лиана решила, что у ребенка обязательно должен быть именной браслет с бриллиантом. И украшение сделали специально для малышки.

Заботы по уходу за ребенком Лиана и Арсений разделяют между собой. Нередко 22-летний отец не спит ночами, успокаивая своего ребенка. Очень часто помогать с Селин к Лиане приезжают родственники. А вот бабушка малышки певица Валерии загружена делами и съемками. Так, в понедельник она появилась на онлайн-презентации шоу "Маска". Валерия входит в состав жюри конкурса и с нетерпением ждет его начала. Премьерный выпуск состоится уже в это воскресенье.

Самое интересное, что имя секретного члена жюри до сих пор не раскрыто. Чтобы угадать, кто это будет - Валерии, Регине Тодоренко, Филиппу Киркорову и Тимуру Родригезу предстоит разгадать непростой ребус. А редакция "Слово и Дело" уже его разгадала.