Чем закончился скандал с Артемом Дзюба: нашли ли хакера, ушла ли жена?

В начале ноября жизнь Артема Дзюбы перевернулась с ног на голову. Неизвестный слил в сеть пикантное видео мужчины. Мало того, что после этого началась массовая травля футболиста, но его также отстранили от ближайших игр, а жена объявила о разводе.

Чем закончился скандал с Артемом Дзюба: нашли ли хакера, ушла ли жена?
© Клео.Ру

Кто хакер?

Артем Дзюба рассказывал в интервью, что был готов к сливу интимного ролика, так как его шантажировали несколько дней. Хакеры просили 5 млн. долларов, но мужчина не пошел на поводу у злоумышленников. Позже спортсмен признавался, что сглупил сам, так как не нужно было хранить подобные видео в своем телефоне.

Сразу после позора Дзюба начал искать шантажиста с помощью правоохранительных органов. Со своей стороны футболист сделал максимум: предоставил переписки с шантажистом, записанный телефонный разговор.

Преступник пока остается на свободе, хоть и прошло уже больше 3 месяцев. Если хакера смогут вычислить и арестовать, то ему грозит до 9 лет лишения свободы, но пока его найти не удалось.

Ушла ли жена?

После того, как видео спортсмена попало в сеть, его жена Кристина заговорила о разводе. Пикантность ситуации заключается в том, что сам Артем записывал данный ролик для женщины, или вообще в это время общался с ней онлайн. Здесь ситуация запутанная.

В любом случае, жена посчитала это за измену и заговорила о разводе с супругом. Она уже хотела уйти от Артема после ситуации с Марией Орзул – мужчина тогда страстно целовал ведущую, а папарацци застали парочку врасплох и распространили в сети видео.

Но, видимо, Дзюба, как и в первый раз, нашел правильные слова и смог уговорить жену остаться. Пока Кристина отпустила ситуацию и дала супругу еще один шанс. На данный момент, ни о каком разводе речи не идет. Тем более что в семье подрастают два сына, которых папа очень сильно любит.