Власти ответили на желание Бузовой спеть гимн

Ответ на озвученное Бузовой желание спеть гимн, оказался жестким и не терпящим возражений. Народ успокоили, что мечты певицы, так и останутся мечтами.

Власти ответили на желание Бузовой спеть гимн
© Клео.Ру

На днях Ольга изъявила желание спеть гимн страны. Знаменитость утверждала, что она способна достойно представить Россию и намерена сделать это не просто в рамках своего концерта, а на международной площадке. Например, во время Чемпионата мира или Олимпиады.

Пользователей сети возмутила такая самонадеянность со стороны артистки, которая объективно не обладает хорошими вокальными данными. Многие высказывали свое негодование под постом знаменитости.

Были и по-настоящему обеспокоенные фолловеры. Им показалось, что публикация телеведущей была оплаченной. Это навело людей на мысль, что звезда не просто изъявила желание, а начала постепенно готовить аудиторию к такому перфомансу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

Волнение общественности оказалось настолько большим, что журналистам пришлось связаться с представителями власти. Пообщаться со СМИ на эту тему согласилась Елена Драпеко, занимающая пост председателя комитета по культуре.

Дама озвучила позицию власть имущих. По словам Елены, право исполнять гимн страны на мероприятия государственного и международного масштаба имеют талантливые артисты и оперные певцы с соответствующими вокальными данными. Они должны исполнять гимн вживую, поэтому отбор достойных кандидатур проводится очень тщательно.

Бузова, по мнению госпожи Драпенко, не обладает такими данными, а потому недостойна исполнять государственный гимн в таких масштабах. После озвученной позиции властей пользователи сети облегченно выдохнули.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

«Не ожидала и очень рада, что в правительстве еще есть адекватные люди», «Жестко, но правдиво!», «Отлично, лучше и не скажешь».

Напомним, что вокальный талант звезды реалити критиковали неоднократно. Резкие высказывания звучали со стороны коллег артистки, а однажды приглашенный в студию шоу депутат сказал об этом знаменитости прямо в глаза. На Олю это не произвело никакого впечатления. Она продолжает придерживаться мнения, что является обладательницей неплохого вокала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)