Собчак сравнила блог Миро с фекалиями после критики ее брака с Богомоловым

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что «не разбирается в глистах», комментируя заявления скандального блогера Лены Миро о скором крахе брака светской львицы с Константином Богомоловым. Об этом пишет издание «НьюИнформ».

Собчак сравнила блог Миро с фекалиями после критики ее брака с Богомоловым
© Слово и Дело
«Я в глистах не разбираюсь, и чем они какают — не читаю», — подчеркнул Собчак в беседе с журналистами.

Обозреватель жизни звезд отечественного шоу-бизнеса Лена Миро написала в своем блоге, что брак Ксении Собчак и Константина Богомолова неумолимо подходит к своему логическому завершению. Она припомнила слова бывшей супруги театрального режиссера Дарьи Мороз о том, что в браке она «всегда была при муже». Богомолов, будучи с ней, смог попасть в артистическую тусовку и заработать необходимую репутацию. 

На основе такого заявления, Миро решила, что Константин выбрал Собчак, чтобы «пойти дальше» и получить квартиру, театр, а также стать своим в «полусоветской тусовке». Блогер уверена, что этот брак близится к краху, так как Богомолов «выжал» из телеведущей все, что ему требовалось. 

Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова 13 сентября 2019 года. Для нее этот брак стал вторым, первым супругом журналистки был актер Максим Виторган, которому она родила сына Платона.