Марк Варшавер обозначил срок, когда на могиле Бориса Грачевского будет установлен памятник

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер в беседе с корреспондентом портала

Марк Варшавер обозначил срок, когда на могиле Бориса Грачевского будет установлен памятник
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro

заявил, что поможет вдове режиссера Бориса Грачевского Екатерине Белоцерковской с установкой памятника на могиле мужа. Борис Грачевский. Фото: Globallookpress.com

«Мои друзья будут бесплатно делать памятник моему другу Боре Грачевскому. Я уже свел вдову с теми, кто будет это делать. С этой фирмой. Она с ними побеседовала. Теперь она должна высказать им свои пожелания, каким будет памятник. Они позже покажут ей эскизы».

Марк Варшавер Как отметил Марк Варшавер, его роль в установке памятника очень небольшая. «Со дня смерти должен пройти год и идеально в январе следующего года поставить памятник на могиле Бориса Грачевского», - добавил Варшавер. больше по теме

«Матрешки-жены Борю просто растащили»: Саид Шах заявила, что Грачевский полностью содержал БелоцерковскуюКак отметила журналистка, режиссер был просто недолюблен в последние годы своей жизни.

Напомним, что Борис Грачевский ушел из жизни 14 января 2021 года. Ему был 71 год. Скончался он от последствий коронавируса, который подхватил еще в декабре прошлого года. Смотрите также: