Седокова поделилась чувственным фото с Тиммой на День святого Валентина. Он отреагировал

Певица Анна Седокова на День святого Валентина опубликовала чувственное фото со своим супругом форвардом «Химок» Янисом Тиммой.

Седокова поделилась чувственным фото с Тиммой на День святого Валентина. Он отреагировал
© Чемпионат.com

«Es mīlu Tevi» («Я люблю тебя»), — написала Седокова на своей странице в «Инстаграме».

Тимма отреагировал на запись Седоковой эмоджи в виде сердец, а также написал «Люблю тебя» под фото возлюбленной в своей социальной сети.

Янис и Анна поженились 6 сентября, но решили не афишировать это событие и рассказали о нём лишь через несколько недель. Торжество прошло в Барвихе. На празднике присутствовали дети Седоковой от предыдущих браков и фотограф. Родителей молодожёнов на банкете не было. Об отношениях Седоковой и Тиммы стало известно в 2019 году. Ради новой возлюбленной баскетболист сборной Латвии оставил семью. До отношений с Тиммой Седокова состояла в браке с экс-футболистом киевского «Динамо» и сборной Беларуси Валентином Белькевичем, от него у неё родилась дочь. Кроме того у неё есть дочь от второго брака, с Максимом Чернявским, и сын от бизнесмена Артёма Комарова. В 2013 году Тимма выставил свою кандидатуру на драфт НБА и был выбран под общим 60-м номером командой «Мемфис Гриззлиз». В 2015 году клуб передал права на Тимму «Орландо Мэджик» в обмен на Люка Риднура. Летом 2019 года баскетболист подписал контракт на два сезона с подмосковными «Химками».

Чемпионат.com: главные новости