Знаменитости, обручившиеся в День всех влюблённых

День святого Валентина, безусловно, самый романтичный день в году. Неудивительно, многие знаменитости решили сделать предложение своим вторым половинкам именно в этот особенный день. Сегодня мы расскажем о ярких браках селебрити, которые не остались без внимания прессы.

Кэти Перри и Орландо Блум

После головокружительного романа Орландо Блум наконец-то решился сделать предложение любимой Кэти. Это случилось после романтического полёта на самолёте, а после пара поужинала в ресторане. Звезда «Пиратов Карибского моря» был настолько уверен в своём выборе, что позвал на этот ужин всех близких друзей и родственников.

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

И кто сказал, что сдержанные англичане не способны на романтические поступки? Звезда «Шерлока» Бенедикт Камбербэтч выбрал 14 февраля в качестве даты своей свадьбы ещё в 2015 году. Его невеста Софи Кантер тогда была в положении, но, конечно же, не стала отказываться от эффектного наряда — для церемонии она выбрала платье от Valentino. Спустя четыре месяца у влюблённых родился сын Кристофер, а в 2017 появился на свет их второй сынок по имени Хэл.

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Именно 14 февраля жгучая красотка Сальма Хайек согласилась выйти замуж за своего возлюбленного миллиардера Франсуа-Анри Пино. Церемония прошла в 2009 году в самом романтичном городе мира — Париже. Пара обменялась клятвами в ратуше Сен-Жермен, а спустя два месяца супруги полетели в Венецию.

Харрисон Форд и Калиста Флокхарт

В 2009 году актёр «Звёздных войн» выбрал 14 февраля, чтобы задать своей возлюбленной Калисте Флокхарт всего один вопрос — согласна ли она стать его женой? Калиста младше Харрисона на 22 года, и до этого дня они встречались восемь лет. Как говорят друзья пары, коробку с кольцом от Tiffani Форд подложил девушке в пакет с круассанами. Они поженились в Санта-Фе, штате Нью-Мексико, 15 июня 2010 года.

Леди Гага и Тейлор Кинни

Актёр Тейлор Кинни сделал предложение Леди Гаге в День святого Валентина в 2015 году. До этого влюблённые встречались уже три года, и всё близилось к логическому продолжению руки и сердца. Тогда певица ответила ему согласием, однако в июле 2016 года пара рассталась.

Кристина Агилера и Мэттью Ратлер

Пара обручилась в День святого Валентина 2014 года и тем же летом на свет появилась их прекрасная малышка с созвучным именем Саммер. Правда, до свадьбы дело так и не дошло, ведь по сей день Кристина и Мэтт ещё не связали себя узами брака.

Адриана Лима и Марко Ярич

Ангел Victoria's Secret Адриана Лима сбежала под венец со своим бойфрендом Марко Яричем прямо в День святого Валентина в 2009 году. Позже Адриана родила малышку Валентину в ноябре, а в сентябре 2012 года пара стала родителями во второй раз. Но сказка закончилась, и влюблённые решили расстаться в мае 2014 года, а их развод завершился только в марте 2016 года.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН