Константин Ивлев женился на девушке, которая младше его на 19 лет

47-летний Константин Ивлев официально женился на своей девушке, которая младше его на 19 лет. Избранницу ресторатора зовут Лера Куденкова. Молодожены специально выбрали романтичную дату для бракосочетания – 14 февраля.

Константин Ивлев женился на девушке, которая младше его на 19 лет
© Клео.Ру

Шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев сделал предложение своей избраннице, 28-летней Лере Куденковой, осенью 2020 года. В то же время ресторатор заявил, что намеревается обвенчаться с возлюбленной сразу после свадьбы. Ивлев называет свою избранницу той единственной, с которой он хочет прожить остаток дней. Дата свадебной церемонии была назначена на День святого Валентина – 14 февраля.

Сегодня Ивлев и его возлюбленная официально стали мужем и женой. Молодожены принесли друг другу клятвы верности в Грибоедовском ЗАГСе. По меркам шоу-бизнеса, церемония прошла скромно. Невеста выбрала белое свадебное платье, расшитое бисером. Также она дополнила образ букетом розовых цветов. Жених в ЗАГСе был в классическом черном костюме.

Пользователи сети уже поздравили новую ячейку общества. Поклонники шеф-повара пожелали ему семейного счастья, одобрив его выбор супруги. Фотографиями с бракосочетания поделилась Куденкова, которая до этого выкладывала снимки с девичника. Девушка праздновала в кругу подруг. На торжестве присутствовал цыганский хор. Закончился девичник ночной дискотекой.

А вот новоиспеченный супруг Куденковой пока что отмалчивается о том, как прошло торжество. Сообщается, что телеканал «Пятница» покажет свадьбу одного из самых известных шеф-поваров страны в марте.

Напомним, что для Леры Куденковой этот брак стал первым. А вот Константин Ивлев раньше уже был женат на женщине по имени Мария. От первого брака у мужчины есть дети: Матвей и Маруся. С первой супругой Ивлев прожил около 20 лет.