Стало известно, кто покинул «Танцы со звездами» в пятом выпуске

Актер Евгений Морозов и его партнерша Инна Свечникова покинули проект «Танцы со звездами» в пятом выпуске. Пара набрала наименьшее количество голосов зрителей шоу.

Стало известно, кто покинул «Танцы со звездами» в пятом выпуске
© Слово и Дело

Кандидатов на выбывание было несколько. Одинаковое количество баллов по итогу голосования членов жюри и зрителей проекта набрали две пары Евгений Морозов и Инна Свечникова, а также Янина Студилина и Денис Тагинцев. Однако последняя пара получила большее количество голосов зрителей и поэтому осталась в проекте.

«Это очень обидно. Особенно, конечно, Инне, хотя сейчас она улыбается. В прошлом сезоне она вывела своего партнера к победе и наверно грустно вот так…», - сказал ведущий проекта Андрей Малахов.

Инна Свечникова поблагодарила всех участников проекта и членов жюри за поддержку. А Евгений заметно расстроился.

«Для меня, простого парня из Симферополя, поучаствовать в таком шоу и быть перед вами всеми и слышать ваши комментарии по поводу моих танцев — это было невероятное счастье. Я был на седьмом небе. Я познакомился с собой и со своим телом совершенно по-другому, что уже сказывается на моей актерской профессии. Я вам очень сильно благодарен. И тебе Инна, как моему проводнику в этот мир, мы прожили какую-то потрясающую танцевальную жизнь, спасибо. Я тебя люблю», - сказал Евгений Морозов.

Член жюри Дарья Златопольская расплакалась, узнав что именно эта пара покидает шоу.