Давид Манукян и Дарья Палей стали победителями полуфинала проекта «Танцы со звёздами»

Давид Манукян и Дарья Палей стали победителями полуфинала «Танцы со звёздами»

В День святого Валентина 14 февраля темой очередного полуфинального выпуска шоу «Танцы со звёздами» стала любовь. Участники телешоу признавались в любви своим партнерам, любимым, зрителям, родителям, и, наконец, танцам. А победителями выпуска стали Дава и Дарья Палей.

Финальная стадия турнира уже не за горами, а потому в жесткой и бескомпромиссной борьбе одна звездная пара отсеивается за другой. При этом, на танцевальной паркете становится все жарче. В прошлые выходные зрители попрощались сразу с двумя парами в лице Игорь Миркурбанова и Дарьи Шелыгановой, а также Дмитрия Дюжева и Марии Смольниковой.

В этом же полуфинале по результатам подсчета голосов на последнем месте оказались Евгений Морозов и Инна Свечникова и должны, по условиям конкурса, покинуть проект. «Вы были самой чувственной парой шоу! Каждый ваш танец рассказываю новую историю о любви!», - отметила Дарья Златопольская. На прощание танцевальная пара продемонстрировала страстную сальсу.

Окончательный результат этого тура станет известен уже через неделю, как только просуммируется количество голосов жюри и телезрителей. Пары, оказавшиеся на дне турнирной таблицы, покинут проект.

Смотрите финальный выпуск «Танцев со звёздами» на телеканале «Россия 1» уже в следующее воскресенье, в 17:30!