Цымбалюк-Романовская поделилась обнаженным фото

Бывшая супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская показала поклонникам откровенный снимок, где она запечатлена без одежды.

Виталина Цымбалюк-Романовская опубликовала в официальном микроблоге провокационный снимок в честь Дня святого Валентина. На представленном кадре пианистка запечатлена обнаженной на фоне зеркала. При этом самое интимное было прикрыто тканью.

В подписи к посту Цымбалюк-Романовская процитировала стихотворение своего любимого современного поэта – Юрия Рыбчинского, посвященное отношениям мужчины и женщины.

– За городом, недалеко, / Где липы, ели,/Как-будто маятник Фуко, /В саду – качели/ На тех качелях, не тая,/ Одним недугом/ Болеем оба, не тая/ Любви друг к другу, – написала артистка.

Подписчики были восхищены представленной их вниманию фотографией. Они отметили, что кадр получился "утонченным", но в то же время смелым и откровенным.

– "Душевно красиво классно. Вы как всегда очаровательна", "Очень красиво, вы большая умничка", "Все очень гармонично выглядит на фото", – высказались фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Собчак показала россиянам ягодицы в День всех влюбленных.