«Не отмечали День всех влюбленных!»: Андрей Черкасов поделился личной трагедией

«Не отмечали День всех влюбленных!»: Андрей Черкасов поделился личной трагедией

14 февраля многие звезды отечественного шоу-бизнеса публиковали посты в социальных сетях, рассказывая поклонникам истории своих романов, встреч и любовных отношений. Но в профиле экс-ведущего проекта «Дома-2» Андрея Черкасова тематических постов не появлялось. Фанаты забеспокоились, что могло случиться с артистом и его супругой, и почему он не вышел на связь.

Уже сегодня Андрей рассказал поклонникам о том, почему не праздновал со своей супругой этот праздник. «Мы не отмечали День всех влюбленных. И дело даже не в брезгливости Славянского сердца к чужеродному «католическому» празднику. 9 лет назад, 14 февраля, не стало моего отца!», - в расстроенных чувствах сообщил Андрей.

Черкасов признался, что в День святого Валентина их с Кристиной приглашали в ресторан друзья, но звезды решили в этот день почтить память отца шоумена.

«Я благодарен своей жене, что она с пониманием относится к тому, что в этот день не получает того внимания, которое получают ее подруги 14 февраля от своих мужчин. Мы не в трауре, но мы не празднуем», - признался Черкасов.