«Я к этому отношусь совершенно спокойно»: Мукасей отреагировал на слухи о романе жены с Тихоновым

Кинооператор Анатолий Мукасей в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» отреагировал на слухи о романе своей жены режиссера Светланы Дружининой с актером Вячеславом Тихоновым. Во время съемок фильма «Дело было в Пенькове» им пришлось целоваться в кадре. Борис Корчевников и Анатолий Мукасей с женой. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

«Я к этому отношусь совершенно спокойно»: Мукасей отреагировал на слухи о романе жены с Тихоновым
© Teleprogramma.pro

«Я с детства кинематографист. И я все понимаю про кино. Я снял больше сорока фильмов. Все понимаю изнутри, что происходит на съемочной площадке. Я к этому отношусь абсолютно спокойно, несмотря на то, что в кадре была моя жена».

Анатолий Мукасей Как отметила сама Светлана Дружинина, слухи о «романе» дошли до жены Тихонова актрисы Нонны Мордюковой. «Кто-то сказал Нонне Мордюковой, что у Вячеслава Тихонова роман. Она приехала. Но, увидев меня, через минуту уехала: «Светка и Славка? Этого никогда не будет». У них очень талантливая пара. Тяжело сложилась их жизнь. Но это уже другая история», - заявила Светлана Дружинина. больше по теме

Дружинина рассказала, как Мукасей покорил ее сердцеИх первая встреча состоялась на волейбольной площадке.

Напомним, что Светлана Дружинина – народная артистка России. Она академик Петровской академии наук и искусств. Смотрите также: