«Не перебивай, пожалуйста, меня!»: Мукасей рассказал, почему Жигунов затаил обиду на Дружинину

Кинооператор Анатолий Мукасей в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» объяснил, почему актер Сергей Жигунов затаил обиду на его жену режиссера Светлану Дружинину. Анатолий Мукасей с женой. Фото: кадр из программы "Судьба человека" В студии Мукасей начал перечислять творческие таланты друга семьи актера Михаила Боярского. В это время супруга все время хотела вставить слово от себя, не давая мужу высказаться. В какой-то момент кинооператор не выдержал. «Не перебивай, пожалуйста, меня. Ты меня все время перебиваешь! Я уйду сейчас! Ей Богу надоела. Все время перебивает! Ну что за манера повторять. Откуда это в тебе? Дома такого не бывает». больше по теме

«Не перебивай, пожалуйста, меня!»: Мукасей рассказал, почему Жигунов затаил обиду на Дружинину
© Teleprogramma.pro

«Я к этому отношусь совершенно спокойно»: Мукасей отреагировал на слухи о романе жены с ТихоновымКак отметил знаменитый кинооператор, он знает весь съемочный процесс изнутри.

«Я понял, на что обиделся Жигунов», - воскликнул ведущий программы Борис Корчевников. «Да, вот на это и обиделся. Если бы они не снялись в «Гардемаринах», то у них не было бы такой судьбы. А ты не говори», - обратился к жене Мукасей. Напомним, что актер Серей Жигунов ранее просил убрать его имя из титров «Гардемаринов». По его словам, он ничего не хочет больше слышать о Дружининой. Смотрите также: