Новые отношения? Бывшая жена Эмина Агаларова заинтриговала фото

Бывшая жена Эмина Агаларова Алена Гаврилова не стала долго грустить в одиночестве после развода с артистом. Во всяком случае, так считают ее поклонники. Еще несколько месяцев назад они стали подозревать, что у Алены появился новый возлюбленный. Модель выглядела очень счастливой, а на днях дала понять, что слухи о ее новом романе вовсе не беспочвенны.

Новые отношения? Бывшая жена Эмина Агаларова заинтриговала фото
© Экспресс газета

День всех влюбленных Гаврилова проводила в компании подруги, а после получила красивый букет от тайного ухажера. Фото цветов модель обнародовала в "Сторис", но сейчас изображение уже пропало.

Тем не менее, фанаты обратили внимание на изображение и буквально завалили Гаврилову вопросами, касающимися ее личной жизни. Но Алена никак не стала комментировать их, и тогда поклонники сделали вывод, что Гаврилова уже давно не одна. При этом модель упорно не комментирует слухи о своих новых отношениях и игнорирует вопросы поклонников по поводу личной жизни.

Напомним, что Алена Гаврилова и Эмин Агаларов после развода сохранили отношения ради общей дочери Афины. Бизнесмен проводит много времени с дочерью, а модель, само собой, не препятствует этим встречам.

По слухам, сам Агаларов также быстро наладил личную жизнь после развода. По некоторым данным, артист уже помолвлен с дочерью замминистра обороны Азербайджана Фатимой Садыковой, однако и эта информация официально не подтверждена.