Бывшая возлюбленная Баскова рассказала, почему не вышла за него замуж

Певица София Кальчева рассказала об отношениях с известным артистом Николаем Басковым. Она наконец раскрыла тайну, почему спустя четыре года так и не вышла замуж за «золотой голос России».

Бывшая возлюбленная Баскова рассказала, почему не вышла за него замуж
© Вечерняя Москва

По ее словам, певец неоднократно предлагал ей руку и сердце, однако она не торопилась отвечать согласием. Причина — сложный характер обоих партнеров. Так как семейная жизнь — очень серьезный шаг, лидеры по натуре не научились идти друг другу на уступки.

— В семейной жизни нужно уступать, мы с Николаем очень тонко чувствовали друг друга, но мы два лидера, а когда находились вместе, то это было похоже на состояние разорвавшейся бомбы. Николай предлагал мне выйти за него замуж — и не раз, но, зная свой непростой характер, я так и не решилась, — рассказала Кальчева в интервью журналу WomanHit.

Помимо этого, певица призналась, что плотный рабочий график и постоянная загруженность вынудили ее отказаться от создания семьи. Однако она отметила, что им с Николаем Басковым удалось сохранить хорошие дружеские отношения. Певица утверждает, что он из тех, кто умеет дружить даже после расставания.

Напомним, София Кальчева и Николай Басков расстались в 2017 году спустя четыре года отношений. На сегодняшний день артистка не замужем, однако воспитывает 14-летнего сына.

Читайте также: «Я всегда от тебя хочу больше»: Цискаридзе раскритиковал очередной танец Лазарева