Засветила грудь: Агата Муцениеце пустилась во все тяжкие

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным заметно раскрепостилась. Артистка стала выбирать более откровенные наряды и перестала стесняться раздеваться на камеру.

Засветила грудь: Агата Муцениеце пустилась во все тяжкие
© Экспресс газета

Напомним, что Агата Муцениеце и ее супруг Павел Прилучный развелись летом прошлого года после восьми лет брака. Прилучный, как оказалось, изменял жене. Сразу после развода он начал жить вместе с актрисой Мирославой Карпович. А вот сердце Агаты на данный момент свободно, артистка не торопится вновь погружаться в отношения и сейчас занимается своей карьерой.

Как рассказывала сама артистка, Павел был весьма ревнив и многое запрещал своей жене. В браке Агата редко носила откровенные наряды и делала смелые фотографии, зато теперь Муцениеце пустилась во все тяжкие.

На днях Агата Муцениеце пригласила в гости подругу Ирину Безряднову, вместе с которой начала снимать забавные ролики. На одном из видео подруги исполнили смелый и даже эротический танец, в ходе которого Агата закатала наверх рубашку и продемонстрировала свой плоский живот и грудь в бюстгальтере. После развода Муцениеце сбросила вес и сейчас может похвастаться весьма стройной фигурой.