Трогательные моменты: Кэти Топурия опубликовала кадры с первой фотосессии новорожденного сына

Певица Кети Топурия устроила новорожденному сыну первую профессиональную фотосессию. Нежные кадры солистка группы А’Студио продемонстрировала подписчикам в своем Instagram-аккаунте.

Трогательные моменты: Кэти Топурия опубликовала кадры с первой фотосессии новорожденного сына
© Экспресс газета

На одном из снимков запечатлена сама певица и ее дочь Оливия - вместе они держат на руках малыша. Кадры с отцом ребенка, бизнесменом Львом Деньговым, артистка, видимо, решила пока не показывать.

В подписи к фото Кети сообщила, что очень волновалась перед съемкой, ведь работать с такими крошечными детьми совсем непросто, и выразила благодарность команде фотографов за бережное отношение к ребенку.

"Мы сделали Адаму фотосессию newborn. Я переживала, будет ли малышу комфортно, в таком нежном возрасте не просто сделать фотосъемку, но хочется запечатлеть на память эти трогательные моменты малыша", - написала Топурия.

Напомним, что замуж за Льва Деньгова артистка выходила уже на большом сроке беременности - до официальной регистрации брака пара не афишировала свои отношения. После церемонии бракосочетания и рождения сына Адама Кети Топурия стара чаще делиться с поклонниками событиями из личной жизни.

Она не раз писала о том, что не обращает внимания на прошлое нового возлюбленного, ей комфортно рядом с ним. К тому же, мужчина быстро нашел общий язык с дочкой Кети Оливией, которая теперь стала очень заботливой старшей сестрой.