Тимати сделал предложение 26-летней модели побороться за его сердце

Рэп-исполнитель Тимур Юнусов, более известный под псевдонимом Тимати, лично предложил 26-летней модели побороться за его руку и сердце в новом шоу.

Тимати появился на фотосессии 26-летней модели Дарьи Погадаевой с букетом в руках, чтобы сделать ей предложение. Однако пока что артист обошелся лишь приглашением на новый сезон шоу "Холостяк" с его участием на одном из федеральных каналов.

Почему Тимур Юнусов приехал к девушке лично, неизвестно, говорить о его чувствах к ней пока рано, сообщает Peopletalk.ru.

Сама же Дарья Погадаева пребывает в восторге от того, что Тимати сделал ей такое предложение. Радостную новость она сообщила своим подписчикам в официальном Instagram-аккаунте. Об этом пишет "Дни.ру".

– Не думала, что в моей жизни все-таки случится реалити-шоу, но хочу с радостью сообщить Вам, что я действительно стала участницей нового сезона шоу <...>. Тимур лично пригласил меня, – цитируют модель СМИ.

По информации интернет-издания, девушка родилась в Свердловской области, в городе Ревда. После окончания школы получала образование сначала в колледже, а затем в Уральском государственном горном университете на экономическом факультете.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что новый возлюбленный Анастасии Макеевой отрекся от жены и четверых детей.