Укупник раскрыл тайну знакомства Сергея Челобанова и Аллы Пугачевой

Аркадий Укупник стал новым гостем программы Бориса Корчевникова на телеканале "Россия-1". В эфире "Судьбы человека" он рассказал, как повлиял на жизнь Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Он хорошо запомнил, как сердце певицы дрогнуло при знакомстве с Челобановым.

Укупник раскрыл тайну знакомства Сергея Челобанова и Аллы Пугачевой
© Слово и Дело

Много лет назад Укупник пришел в гости к Пугачевой с приятелем. Так состоялась первая встреча исполнительницы хита "Миллион алых роз" с будущим возлюбленным. Пугачева и Челобанов встречались около трех лет. Композитор покорил эстрадную артистку своей дерзостью.

"Сергей Васильевич обратился к Алле Борисовне со словами: "Слышь, Маш". И это ее так поразило, что ушел от Аллы я уже один. Все Пугачеву боялись, а тут — "Слышь, Маш!" Так началась история любви Пугачевой и Челобанова", — рассказал Укупник.

Когда Пугачева и Челобанов расстались, певица вышла замуж за Филиппа Киркорова. Звездная пара прожила вместе 11 лет и развелась. Пятым мужем знаменитости стал Максим Галкин, с которым она живет до сих пор и воспитывает двух общих детей от суроггатной матери.