Почему Филипп Киркоров долгое время не общался с Аркадием Укупником

Роль в этой истории сыграла давняя дружба Примадонны с Аркадием и его тогдашней женой.

Почему Филипп Киркоров долгое время не общался с Аркадием Укупником
© Клео.Ру

Конфликт произошел в период, когда Укупник был женат на Марине Никитиной. Будучи в приятельских отношениях с Пугачевой, артист знакомил ее со своими избранницами. На одной из таких дружеских встреч, когда Укупник отправился в гости к Алле Борисовне с Мариной, присутствовал и Сергей Челобанов. Знакомство музыканта с Примадонной тоже состоялось с подачи Аркадия, а после у этой пары возникла любовная связь.

Никитина же была очень высокого мнения о Челобанове, она считала его очень талантливым человеком. Роман музыканта с Примадонной продлился какое-то время, но после она переключила свое внимание на Киркорова. Марина была очень возмущена этим фактом и не понимала, как можно было променять Сергея на Филиппа. Свою точку зрения она прямо высказала Алле Борисовне.

После этого инцидента общения Филиппа и Аркадия прекратилось на довольно длительное время. Отношения наладились лишь после выпуска песни «Милая».

Напомним, что Укупник состоял в двух гражданских браках и одном официальном. Марина Никитина была его второй фактической женой, отношения продлились 13 лет. После этого певец влюбился в Наталью Турчинскую. Чувства оказались настолько серьезными, что именно с этой женщиной исполнитель отправился в ЗАГС.

Как рассказывал сам мужчина, решение жениться он принял спонтанно. Такое решение его побудил принять разговор с нотариусом, которая была знакома и с ним, и с Натальей. Женщина сообщила, что Турчинская не собирается выходить за него замуж. Это сильно раздосадовало Укупника, и мгновенно сделал предложение Турчинской.