Джигурда снова намерен жениться на Анисиной

Никита Джигурда и Марина Анисина прожили вместе в браке почти 10 лет. Однако в 2016 году спортсменка подала на развод. Ее не устраивало неадекватное поведение супруга. Спустя 4 года разлуки экс-возлюбленные снова хотят узаконить отношения.

Джигурда снова намерен жениться на Анисиной
© Клео.Ру

Эпатажный актер, шоумен, сценарист и исполнитель – все это об 59-летнием Никите Джигурде. Мужчина уже давно скандально прославился как главный фрик российского шоу-бизнеса. В какой-то момент из-за сомнительного поведения от Джигуды ушла жена – спортсменка Марина Анисина. В браке они прожили почти 9 лет, а до официальной регистрации отношений встречались год. У них есть два общих ребенка: сын Мик-Анжель-Крист и дочь Эва-Влада.

Олимпийская чемпионка обвиняла своего супруга в неадекватном поведении. Она говорила, что Джигурда «слетел с катушек» и даже бегал за ней по дому с ножом в руке. В ответ на эти обвинения актер опубликовал видео, на котором его жена запечатлена в нетрезвом состоянии. В 2016 году Анисина и Джигурда со скандалом развелись. Они пытались примириться и даже зачали еще одного ребенка. Но произошла трагедия – Марина не смогла его выносить. После этого случая пара некоторое время не общалась, так как Анисина улетела жить во Францию.

В 2021 году стало известно, что Джигурда вновь намерен жениться на матери своих детей. Спустя 4 года разлуки экс-супруги решили дать своим отношениям еще один шанс и воссоединились. Дата их бракосочетания назначена на 22 февраля. Актер утверждает, что планировал тихий и семейный праздник, однако друзья попросили его устроить торжество. Дети пары пропустят регистрацию, так как у них возникли проблемы с документами.

Джигурда уверен, что предстоящая свадебная церемония станет и для него, и для Анисиной последней. Свою бывшую и будущую супругу актер называет единственной любовью всей его жизни. Да, у них бывали и ссоры, и скандалы, однако вместе влюбленные надеются продолжить долго и счастливо. Также Никита намеревается перевезти всю семью в Россию.