Плющенко показал лицо пятимесячного сына Арсения

38-летний фигурист Евгений Плющенко выложил новое фото, на котором запечатлелся со своим младшим сыном. Совсем скоро Арсению исполнится 5 месяцев. По такому случаю Плющенко решил показать лицо ребенка, которое ранее скрывалось на всех фотографиях.

Плющенко показал лицо пятимесячного сына Арсения
© Клео.Ру

Евгений Плющенко и его супруга, 46-летний продюсер Яна Рудковская, воспитывают двоих общих сыновей. Александру, известному в сети как Гном Гномыч, уже 8 лет. Он идет по стопам родителей: занимается фигурным катанием, активно ведет свой блог и даже зарабатывает на этом. Маленький Арсений появился на свет только около 5 месяцев назад.

С недавних пор в Инстаграм-аккаунте Яны Рудковской часто появляются снимки с малышом. Однако звезда до этого скрывала лицо Арсения стикерами или же фотографировала его со спины. В честь того, что скоро младшему сыну исполнится 5 месяцев, Евгений Плющенко решил первым показать ребенка во всей красе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial)

Фигурист запечатлел сына в профиль. Они позировали у окна, смотря куда-то вдаль. «Смотрим в одном направлении», – пояснил Евгений. Поклонников снимок умилил. Они отметили, что малыш похож на своего звездного отца.

«Милое и теплое фото», «Ушки точно Ваши», «Славный у Вас сыночек», «Тоже фигуристом будет», «Счастливый отец со счастливым сыном», «Пусть растет Вам на радость», «Он прямо Ваша копия», «Сыночек на Вас похож», «Обожаю вашу семью», «Похож на Гном Гномыча», – принялись оставлять комплименты поклонники.

Родила младшего сына звездной семейной чете суррогатная мать. Сама Рудковская из-за проблем со здоровьем не смогла выносить ребенка, хотя и пыталась делать ЭКО. Появление Арсения держалось в большом секрете, пока Рудковская не поделилась счастливым семейным снимком с новорожденным. Поклонники теперь предполагают, что Арсений вырастет и станет фигуристом, как младший брат и отец.