Усохший Денис Шведов поразил своим видом

Актер Денис Шведов стал участником реалити-шоу «Последний герой». Артист выложил свою новую фотографию и рассказал об окончании съемок. Поклонники же отметили, что артист сильно похудел за время съемок проекта.

Усохший Денис Шведов поразил своим видом
© Экспресс газета
«Всем здрасьте! Закончился мой цифровой детокс, а вместе с ним и съемки #последнийгерой! Я усох, перезагрузился, и встретил новых друзей! Не скучал по соцсетям и другим благам цивилизации. Вот учусь заново печатать и постить фотки! Про впечатления и опыт напишу позже, но это было капец как круто!» - написал Денис под снимком.

Поклонники были шокированы, увидев Шведова после съемок проекта. Актер и правда сильно похудел, чем разочаровал некоторых пользователей, которые призвали его вернуть прежние формы.

«Очень сильно похудел! Денис, давай набирай вес!», «Не очень идет анорексия, нужно поесть немного», «Зачем так похудели?! Где ваша секси-брутальность?! Денис, верните все обратно!», «Одни кости остались, отъедайтесь там!», - возмущаются подписчики.

Шведов же поспешил успокоить поклонников и сказал, что чувствует себя отлично, а сбрасывать вес для него не впервой, так как он уже сильно худел специально для роли.