«Юмор, легкость, понимание»: Пегова поделилась своим представлением об идеальной семье

В

«Юмор, легкость, понимание»: Пегова поделилась своим представлением об идеальной семье
© Teleprogramma.pro

новой комедии «Родные»

Ирина Пегова сыграла мать семейства, которая полжизни посвятила детям и всегда прощала своему взбалмошному мужу его выходки. В свежем интервью 42-летнюю актрису спросили, что для нее значит идеальная семья. «Это когда в отношениях есть юмор, легкость, понимание. Все должны быть на одной волне, друзьями. И чтобы в старости ходить вместе под ручку. Когда я вижу двух старичков, сидящих на скамеечке или просто еле идущих, но держащихся за руки, я понимаю, что это любовь. Люди до старости смогли друг друга сберечь и с нежностью относятся ко второй половинке», - ответила артистка на вопрос «

Теленедели

». Напомним, сама Ирина была замужем лишь раз - за актером и режиссером Дмитрием Орловым, но пара развелась еще 10 лет назад. От брака у звезды осталась дочь Татьяна, которой сейчас уже 15 лет. Вместе с ней Пегова и живет. Она призналась, что у них очень уютный дом, в котором артистка обожает спать или просто отдыхать. больше по теме

Пегова в погонах бросилась на поиски загулявшего Робака в новой романтической комедииВ марте в кино выходит фильм «Только серьезные отношения».

Добавим, что актриса чувствует себя

счастливой и без мужчины

в своей жизни, но это не значит, что она не открыта для новых отношений. Ранее она призналась, что если встретить достойного кавалера, то даже готова будет первой признаться ему в своих чувствах. Однако пока женщина осторожничает в любви - боится ошибиться. Пресса, действительно, никак не может уличить ее в романе с кем-либо, хотя артиста, без сомнения, очень популярна у зрителей. Смотрите также: