Никита Панфилов пережил два предательства и развода: кто его новая жена

В апреле Никита Панфилов отпразднует свой 42-й день рождения. Актер с пяти лет выступает на сцене театра, прекрасно перевоплощается в любого героя на телеэкране, а также является предметов воздыхания тысяч женщин. Однако личная жизнь у Панфилова наладилась не сразу. Первые две супруги изменили актеру.

Никита Панфилов пережил два предательства и развода: кто его новая жена
© Клео.Ру

Никита Панфилов воспитывался в творческой семье. Его отец много лет был руководителем московского Театра охочих комедиантов, а мать – режиссером в театре «Монотон». В возрасте пяти лет Никита вышел на сцену, сыграв Ивана-царевича. Неудивительно, что после школы Панфилов поступил на актерский факультет Института современного искусства. Учился он и в Школе-студии МХАТ.

После окончания учебы Никита Панфилов служил в театре им. А.П. Чехова, но сниматься в кино не торопился. Актер дебютировал на телеэкранах сразу в главной роли, сыграв в сериале «Адъютанты любви» (2005-2006). На тот момент ему было уже 26 лет. Затем актер снялся в сериале «Путейцы» (2007-2010). Также Панфилов поучаствовал в съемках фильма «Дуxless» (2012), сериала «Мажор» (2014-2016).

Личную жизнь актер наладил не так быстро, как карьеру. Получилось это только с третьей попытки. В первый раз Панфилов женился, еще будучи студентом. Его избранницей стала актриса Вера Бабенко. Брак продержался всего полгода. Завершилось все тем, что Вера предала своего супруга и ушла к режиссеру Павлу Быкову. После развода Никита начал ухаживать за коллегой по сцене, актрисой Кариной Разумовской, но девушка ему отказала.

Второй женой красавца-актера стала сотрудница Первого канала, журналист Лада Пояркова. В этом браке у Панфилова родился сын Добрыня. Но и здесь избранница подвела актера, изменив ему. После шести лет брака пара распалась с большим скандалом. Никита было потерял веру в любовь, пока не встретил новую супругу.

Третьей женой Панфилова стала Ксения Соколова, женщина, далекая от мира шоу-бизнеса. С ней актер познакомился в интернете. Дружба переросла в любовь, а затем и свадьбу. Ксения подарила актеру дочь Аврору. Панфилов и его третья супруга счастливо живут вместе с 2017 года.