«Малышка уже пытается сесть»: жена Меньщикова показала подросшую дочь от звезды «Дома-2»

Жена бывшей звезды «Дома-2» Степана Меньщикова Ангелина Монах в Instagram показала подросшую дочку от шоумена. Степания, надо признаться, растет не по дням, а по часам.

«Малышка уже пытается сесть»: жена Меньщикова показала подросшую дочь от звезды «Дома-2»
© Teleprogramma.pro

«Степания, любимая. Сладкая конфетка. В свои пять месяцев и четыре недели малышка уже пытается сесть. Доча много смеется и интересуется всем происходящим вокруг! Очень любопытная, много кушает и пытается разговаривать! Я с нетерпением жду, когда она назовет меня мама».

Ангелина Монах Как рассказала Ангелина Монах, всего у нее три дочки. Кроме Степании, еще Ольга и Карина. У девочек большая разница в возрасте. Но многодетную мать это только радует. Дело в том, что ее наследницы могут заботиться друг о друге. Монах пожелала всем поклонникам счастья и беречь друг друга. Она всех бесконечно любит. больше по теме

«Позвольте представить завидного жениха в расцвете сил»: Меньщиков ищет невесту для СоседоваКак отметил шоумен, заявки можно отправлять в личку.

Напомним, что Ангелина Монах и Степан Меньщиков начали встречаться в 2019 году. Летом 2020 года они сыграли свадьбу. Монах на тот момент уже была беременной. Смотрите также: