Ольга Зуева показала подросшую дочь Данилы Козловского в Instagram

Маленькая Ода Валентина скоро отпразднует свой первый день рождения. В Stories мамы девочка вместе с любимым псом вышла на прогулку по заснеженному Нью-Йорку. Поскольку Ода была снята со спины, подписчики задались вопросом, не сделали ли это Ольга намеренно, боясь "сглаза".

Ольга Зуева показала подросшую дочь Данилы Козловского в Instagram
© Слово и Дело

Пока не ясно появится ли папа дочери на ее дне рождения. Поскольку остается непонятным статус их отношений с Зуевой. Актер продолжает жить и работать в России, пока молодая мама с ребенком находятся в Соединенных Штатах. Поскольку пара тщательно скрывает подробности личной жизни, по сети поползли слухи об их расставании вскоре после рождения Оды.

Данила и Ольга начали встречаться в 2015 году. Раньше возлюбленным не была свойственна сегодняшняя скрытность. Козловский и Зуева любили появляться вместе на публике, устраивать общие фотосессии и даже принимать совместное участие в ряде кинопроектов. Пара открыто признавалась друг другу в любви в соцсетях. После беременности актрисы фанаты пророчили паре скорую свадьбу. Однако торжества не случилось.