До этого сильно плакала из-за парня: девушка в Волгограде разбилась, упав с моста

В субботу, 20 февраля, в Волгограде погибла 17-летняя девушка. Она упала с моста через Волго-Донской судоходный канал на проспекте Героев Сталинграда и разбилась об лед в канале. По словам очевидцев, девушка до этого плакала и рассказывала о проблемах в любви. Прохожие пытались спасти ее, но не успели.

По словам дочки одной из очевидиц трагедии, ее мама увидела плачущую молодую девушку на мосту. Она зачем-то перелезала через перила ограждения.

«Мама возле нее остановилась, - рассказала девушка журналистам издания «Волгоград онлайн».- Девочка рыдала — все ресницы склеились. В тоненькой курточке стоит розовой. Мама с ней заговорила, и та рассказала, что ей 17 лет, она учится в техникуме и она рассталась со своим молодым человеком».

В этот момент мимо проходили молодые люди и втянули девушку обратно на мост. Женщина предложила ей попить кофе и поговорить и стала уводить ее с моста. Но в этот момент ее отвлек телефонный звонок. Считаных секунд хватило, чтобы девушка бросилась вновь к мосту.

В СУ СК по Волгоградской области подтвердили факт трагедии, сообщив, что на месте работают следователи, устанавливая все обстоятельства произошедшего.

Фото - bloknot-volgograd.ru