Невеста в коричневом: первые фото с новой свадьбы Анисиной и Джигурды

Никита Джигурда женился в третий раз. Законной супругой артиста стала Марина Анисина. Корреспондент «Экспресс газеты» снял молодоженов.

Невеста в коричневом: первые фото с новой свадьбы Анисиной и Джигурды
© Экспресс газета

Официальная часть торжества состоялась в Грибоедовском загсе Москвы. Анисина выбрала для церемонии темно-коричневое платье в пол, сверху надев меховую накидку. Джигурда явился в загс в серебристом костюме.

Перед церемонией актер и спортсменка охотно раздавали интервью. При этом Анисина прятала газа за темными очками.

Изначально Джигурда планировал роспись 23 февраля, в этот день в 2008 году пара распелась в первый раз, но в итоге дату пришлось подкорректировать. Никита Джигурда заявил, что Марина Анисина – его богиня и она будет последней женщиной актера.

Роман актера и фигуристки начинался очень бурно. Познакомились Марина и Никита на съемках шоу «Танцы на льду». Анисиной выпало стать звездным наставником Джигурды. Как позже признался артист, он с первой встречи влюбился в чемпионку. На протяжении всего шоу Джигурда активно добиваться Анисину, о своей гражданской жене он в тот момент совершенно забыл. В одном из эфиров Джигурда признался Анисиной в любви.

Вскоре актер ушел от своей сожительницы и повел под венец спортсменку. Через год Анисина родила сына, спустя еще год - дочку. Но Джигурда приревновал жену к партнеру по танцам Гвендалю Пейзера, якобы Анисина была уличена в адюльтере. С того момента супруги погрязли в скандалах, логическим завершением которых и стал развод.