«Зарезали, как свинью»: тайна смерти первого мужа Натальи Дрожжиной

Личная жизнь обвиняемой в мошенничестве 72-летней артистки полна загадок. Неделю назад стало известно, что Наталья скрывает первый брак с Борисом Буряце, любовником наследницы генсека Галины Брежневой.

«Зарезали, как свинью»: тайна смерти первого мужа Натальи Дрожжиной
© Экспресс газета

Дрожжина вышла за избранника еще в молодом возрасте, когда тот находился в колонии-поселении, отбывая срок за спекуляции. В 1986 году Борис вышел на свободу, однако наслаждался ею недолго. Через год мужчина погиб при загадочных обстоятельствах.

Родственникам Буряце объявили, что причиной смерти Бориса стал острый аппендицит. Врачи не успели спасти жизнь супруга Дрожжиной.

«Привезли его в больницу, аппендицит, сделал ему хирург лучшей квалификации, после этого ночью подошли какие-то два медбрата. Или укол сделали, или еще что-нибудь», – рассказал племянник фаворита Брежневой в эфире передачи «Новые русские сенсации».

Есть и другая версия смерти Буряце. По слухам, на негласного короля бриллиантовой мафии напали в Столешниковом переулке. По словам приятелей мужчины, история с аппендицитом была лишь разыграна.

«Ребята сказали мне, что его в арке просто зарезали как свинью», – заявил Вячеслав, знакомый Бориса по колонии-поселению.

Могила Буряце находится в Краснодаре. Дрожжина ни разу не посещала место захоронения первого супруга, а родственники мужчины не получили от бывшей невестки ни одной весточки.