«За 15 лет не изменилась»: архивное фото жены Игоря Николаева поразило фанатов

Композитор и его супруга Юлия Проскурякова отпраздновали 15-летнюю годовщину со дня их свадьбы. В честь этого Николаев опубликовал архивный снимок, на котором его жена выглядит так же, как и сейчас.

«За 15 лет не изменилась»: архивное фото жены Игоря Николаева поразило фанатов
© Клео.Ру

Фотография произвела неизгладимое впечатление на поклонников, поскольку они не увидели отличий во внешности Юлии в тот период и в настоящее время. Об этом они написали в своих многочисленных комментариях: «ничуть не изменилась», «как будто заморозили» - так звучат самые распространенные из них.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

Стоит отметить, что Игорь в период знакомства с Юлией долго сопротивлялся своим чувствам. Причины на то были: разница в возрасте артиста и его избранницы составляет 22 года, а старшая дочь Николаева оказалась старше его жены.

Отношения начинались как общение кумира и его поклонницы. Композитор и певец приехал в Екатеринбург, чтобы дать там концерт. В числе его многочисленных поклонниц оказалась и Проскурякова, которая передала ему записку. В послании значилась просьба послушать ее песни. Николаев оставил послание без ответа. Однако фанатка оказалась удивительно настойчивой и добыла номер телефона знаменитости.

После этого началось их общение, а в какой-то момент Проскурякова сделала первый шаг и призналась мужчине в любви. Композитор сначала решил игнорировать это признание, но после не смог устоять, о чем впоследствии нисколько не пожалел.

yt_ss_button