На чьи прелести клюнет любимчик Нептуна: какой он в постели, мужчина-Рыбы

Несмотря на всю свою внешнюю мужиковатость, главные представители водной стихии – очень романтичные особы, и именно эта черта делает их самыми нежными и чувственными в отношениях с противоположным полом. Не зря этот знак замыкает зодиакальный круг – кажется, будто он собрал в себе все самые лакомые для дам

кусочки предыдущих представителей зодиака.

Страстность Рыб проявляется и в душевных порывах, и телесным откликом. Не заметить его страсть невозможно. Однако действовать без раздумий он не привык, потребуется время на раскачку и взвешивание всех «за» и «против», поэтому дамам придется быть настойчивее. Почему не стоит ждать у моря погоды, если приглянулась эта «рыбка мечты», и на какие интимные приключения готов раздумчивый красавчик, рассказывает сексолог Виталий АЗУРОВ.

* ПОЛУНАМЕКИ ПОДОГРЕВАЮТ ИХ БУЙНУЮ ФАНТАЗИЮ

Рыбы не знают такого понятия, как золотая середина. Да и все грани его темперамента будут демонстрироваться далеко не каждой подружке. С одной он будет выставлять на вид только платонические чувства, с другой – предаваться откровенному разврату. Несмотря на такую двойственность натуры, астрологи считают Рыб особо романтичным и мечтательным знаком. Стоит это учитывать, выбирая тактику обольщения.

Комментарий специалиста: «Мужчины, родившиеся под покровительством планеты Нептун, очень ранимые, романтичные натуры, склонные переживать даже по пустякам, – отмечает Виталий АЗУРОВ. – Поэтому они подсознательно стремятся к сильным самодостаточным дамам, которые смогут терпеть все капризы и перепады настроения своих спутников. Также Рыбы не против вполне материальных знаков внимания и подарочков от своих подруг – кстати, поэтому они часто заводят романы с женщинами гораздо старше себя.

Поскольку они ценят свободу и свое личное пространство, то отношения, начавшиеся с интима, для них мало что значат. Нужно добиться, чтобы первые несколько свиданий оставили у него яркое впечатление. При этом речь не идет об агрессивном старте с предложения интима «здесь и сейчас», а вот намек на продолжение отношений стоит оставить.

Рыбы не делают выводов после первого свидания, пусть и очень удачного, чтобы принять решение о развитии или прекращении отношений. Потребуется несколько встреч – и на каждом свидании придется «держать планку». Как это сделать? Оставить некоторую интригу и загадку о своих намерениях. Вряд ли он готов к тому, чтобы сразу раскрывать свои карты, но вот таинственность спутницы его определенно заинтересует, ему захочется разгадывать образ незнакомки как шараду. Поэтому даже факты биографии лучше скрывать до поры – одни полунамеки и расплывчатые фразы.

Сводит с ума представителей этого знака и романтическая переписка. А если эти сообщения еще и будут от дамы-анонима – внимание вам обеспечено. Они начинают фантазировать и представлять в мечтах свою поклонницу, и таким нехитрым способом легко попадают в ловушки, расставленные соблазнительницей».

* ГОТОВ НА ВСЁ, НО ОГЛАСИТЬ СПИСОК СТЕСНЯЕТСЯ

Все усилия по охмурению окупятся с лихвой, когда удастся поймать Рыбок в свои сети и намечается уже свидание с продолжением. Они готовы напрочь забыть о своих желаниях, лишь бы доставить максимум приятного партнерше. Перед этим мужчина создает романтическую обстановку, а в постели ведет себя с особой нежностью. А еще он легко идет на эксперименты, только инициатором должна выступать женская половинка пары, сам он вряд ли осмелиться что-нибудь эдакое предложить.

Комментарий специалиста: «Эти любовники открыты для всего нового в любовных играх, однако бразды правления в руках у спутницы, – указывает Виталий АЗУРОВ. – Они предпочитают занять пассивную позицию, ну а даме перепоручить роль лидера. Для многих женщин такой интим станет уникальным опытом. Выполняя главную роль, можно придумывать самые смелые эксперименты. Партнер согласится практически на всё, он готов раствориться в желаниях женщины, стать вторым ради общего эмоционального настроя, чутко прислушиваясь к ее желаниям. Ну а если инициативу решил проявить сам любимчик Нептуна – не отталкивайте его. Чувственная натура очень ранима, после такого жеста он замкнется в себе надолго.

Наивысшее наслаждение партнер получит, если дама сможет сама догадаться о его желаниях. Есть несколько способов приятно удивить.

Легкие прикосновения пера. Как представители водной стихии, Рыбы любят нежность в постели. Проведите по его обнаженному телу перышком – и стопроцентно увидите положительную бурную реакцию. Фишка этого знака – повышенная чувствительность кожи, поэтому для них такая эротическая игра – настоящий подарок.

Разговоры о чувствах. Многие считают, что сексуальные утехи не подходят для романтических признаний. Но они ошибаются. Так уж повелось, что этот знак зодиака отличается нежной чувственной натурой, для которой услышать лишний раз слова любви, даже во время секса – как бальзам на душу. Эти партнеры не слишком уверены в себе, поэтому словесное доказательство вашей глубокой привязанности станет для них лишним поводом почувствовать себя на высоте.

Продление эрекции. Процесс в сексе нравится им не меньше, чем его бурное завершение. Попробуйте делать короткие перерывы в физическом контакте, это оттянет момент наступления пика наслаждения. Также можно использовать различные средства, например, смазку с ментолом. Восхищение вашего партнера не заставит себя ждать».

* В ОКЕАНАХ КУСАЧИЕ ТВАРИ В ЧЕСТИ

Любимчики Нептуна готовы погружаться в страстный секс как в океан, особенно если влюблены. Однако предпочтение отдадут нежной и деликатной партнерше, которая в то же время уверенно будет вести к достижению того самого фейерверка удовольствия. Поэтому процессу телесных ласк уделяют особое внимание. Есть определенные зоны на теле, прикосновения к которым вызовут у Рыб максимум эмоций.

Комментарий специалиста: «Рыбы в целом больше телесно ориентированы по сравнению с другими представителями зодиакального круга, – рассказывает Виталий АЗУРОВ. – Поэтому главное средство возбуждения – это массаж тела. Особое внимание стоит уделить ступням – там сконцентрировано множество точек, отвечающих за эрекцию. Массируйте своему партнеру ноги и получайте в благодарность прекрасный секс. Ну а если вы будете страстно лобзать свой палец, Рыбы впадут в состояние, близкое к экстазу, и тогда с ними можно делать всё что угодно.

При массаже только ступнями ограничиваться не стоит. Вашего водного друга моментально накроет волной приятных ощущений при обычном поцелуе в губы. Кстати, в промежутке между нижней губой и подбородком находится масса чувствительных рецепторов. При поцелуе немного «засосите» нижнюю губу, и вы сразу заметите реакцию партнера. Лаская шею, уделите внимание ключицам и кадыку. Осторожно прикоснитесь к затылку пальцами, влажными губами или пером. Проведите пальцами по внутренней поверхности ноги, начиная с колена и вверх. Также помните, что рядом с вами представитель водного знака, а значит, его очень радует, когда рядом много воды. Поэтому можно подыскать ванную или бассейн, подойдет также водяной матрац.

ИЗВЕСТНЫЕ МУЖЧИНЫ,

родившиеся под знаком зодиака Рыбы

* Актер Брюс УИЛЛИС;

* Актер Дэниэл КРЕЙГ;

* Актер Евгений ЦЫГАНОВ.

* Брюс УИЛЛИС. Самый известный в мире «крепкий орешек» только в кино так крут с дамами. В жизни же он что ни на есть подкаблучник, как, кстати, часто и бывает у мужчин, родившихся под знаком Рыбы. Его брак с Деми МУР продлился почти 13 лет. Эта брюнетка с наивно распахнутыми глазами обладала хваткой, как у бульдога. Спустя всего четыре месяца они уже поженились «по-быстрому» – во многом потому, что так решила Деми.

Спустя 13 лет брак все-таки распался, однако пускаться во все тяжкие Брюс не стал. Спустя несколько лет повстречал еще одну красотку-модель Эмми ХЕММИНГ, которая младше его на 23 года. Брюс продолжает свою семейную жизнь, теперь по правилам от новой жены.

***

Дэниэл КРЕЙГ. Пожалуй, он один из самых сексуальных агентов 007 за всё время существования «бондианы». Дэниэл старается тщательно скрывать свою личную жизнь, как и положено его знаменитому герою. Известно, что актер был дважды женат, и оба раза на актрисах. Папарацци однажды застали Крейга в одном из баров в обнимку с симпатичной дамой, что породило множество слухов – правда, ее никто не опознал.

***

Евгений ЦЫГАНОВ. Многодетный отец был долгие годы в счастливом браке с коллегой по цеху – артисткой Евгенией ЛЕОНОВОЙ. Служебный роман, завязавшийся на съемках картины «Дети Арбата», быстро перерос в серьезные отношения. Результатом стали семеро детей, появлявшиеся на свет один за одним практически каждый год. Сам Цыганов был не против большой семьи.

Долгое время супруги с детьми жили в стесненных обстоятельствах – в небольшой «однушке». Возможно, это и подвигло Цыганова завести служебный роман, в который можно убежать от семейного быта. Это и началось на съемках картины «Страна ОЗ» с Юлией СНИГИРЬ. Ну а злопыхатели считают, что Цыганов просто в очередной раз не смог отказать сильной и активной женщине. Что поделать – это слабое место типичных Рыб.

Фото - marao.ge