Новосибирский экс-бойфренд Бузовой не выиграл «Танцы со звездами»

Завершилось шоу «Танцы со звездами», организованное телеканалом «Россия 1». В нем принимал участие блогер из новосибирской Затулинки Давид Манукян, известный как Дава, который попал в тройку лидеров. В этом шоу его партнершей была хореограф, танцовщица-латинистка Дарья Палей.

Новосибирский экс-бойфренд Бузовой не выиграл «Танцы со звездами»
© Новая Сибирь

В суперфинале, прошедшем в воскресенье, 21 февраля, выступили пять пар: Екатерина Гусева и Евгений Папунаишвили, Антон Шагин и Ульяна Максимкина, Катерина Шпица и Михаил Щепкин, Сергей Лазарев и Екатерина Осипова, а также Манукян с Палей.

В первом туре Давиду и Дарье компанию составила Елизавета Симонова, трио станцевало квикстеп под композицию Don’t Mean a Thing. Отметим, что песню пел Филипп Киркоров.

А во втором туре под известную композицию Freedom Мануякн и Палей представили на суд жюри и публике ча-ча-ча.

По оценкам жюри на первом месте были Сергей Лазарев и Екатерина Осипова, на втором месте Екатерина Гусева и Евгений Папунаишвили. Но Манукян и Палей набрали много голосов у зрителей, а потому в итоге пробились на второе место, уступив лишь балл Лазареву и Осиповой.

Напомним, что свою известность Давид Манукян получил благодаря роману с телеведущей Ольгой Бузовой. Пара даже совершила обряд бракосочетания на Мальдивах, который, впрочем, не помешал влюбленным расстаться.

Ранее в «Новой Сибири»:

Сообщение Бывший новосибирский бой-френд не выиграл «Танцы со звездами» появились сначала на Новая Сибирь.