Кольцо на пальце Анохиной оказалось помолвочным

Артистка поделилась радостной новостью в беседе с певицей Валерией. Долматова призналась, что ее избранник исполнил давнюю мечту — Майами купил кольцо в три карата. Презент блогер носит на безымянном пальце.

Кольцо на пальце Анохиной оказалось помолвочным
© Слово и Дело
"Я мечтала о трех каратах, и вот он мне подарил это колечко. Никогда не снимаю", — рассказала звезда в эфире YouTube-шоу "Почему я?".

Также Долматова призналась, что отношения с Майами не похожи ни на один союз, который был в ее жизни. Звезда всегда мечтала о нежном и заботливом мужчине, которым для нее стал певец. По словам Долматовой, она бесконечно счастлива рядом с будущим мужем.

Пара начала свои отношения два года назад, однако объявила о них лишь летом прошлого года. Долматова встречалась с Майами в тот момент, когда еще состояла в законном браке с серфером Дмитрием Анохиным. В браке с ним блогеру постоянно приходилось проходить через унижение.

Айза Долматова воспитывает двух сыновей Сэма и Элвиса. Первый из них родился в браке звезды с рэпером Алексеем Долматовым, а второй мальчик появился на свет, когда блогер была женой Анохина.