Лазарев случайно показал, кто его поддерживал за кулисами

Близкий друг Сергея, Алекс Малиновский, в значимые моменты жизни артиста всегда находится рядом. В этот раз он ждал Лазарева, сидя за кулисами вместе с сыном певца.

Лазарев случайно показал, кто его поддерживал за кулисами
© Клео.Ру

Победу в шоу «Танцы со звездами» и искренние эмоции Сергея Лазарева показали не только в эфире на ТВ. Мужчина с большим удовольствием поделился радостью с подписчиками. Он опубликовал в сторис видео того, как всё происходило вне сцены.

Пользователи сети обратили внимание, что в коротком ролике мельком появился молодой человек, который обнимал сына звезды шоу-бизнеса. Фолловеры успели сделать стоп-кадр и рассмотреть лицо неизвестного парня. Им оказался Алекс Малиновский.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

В эфире ТВ его не показали, а на сцену пустили только сына победителя шоу.

Алекс – очень близкий друг Лазарева. Парни вместе встречали Новый год на Бали. Сначала они пытались не показывать, что проводят время вместе, но фолловеры заметили, что в их историях появляются одинаковые локации с разницей в несколько часов или дней.

После этого мужчины раскрыли все карты и подтвердили, что отдыхают вместе. Правда, в новых роликах рядом с ними появилась девушка. Позже поклонники выяснили – это местная дама, которая работает гидом и инструктором по дыхательным практикам.

Такой шаг запутал многих поклонников, и вопрос об ориентации Лазарева для многих остался открытым.

Напомним, что это уже не первый раз, когда в значимые моменты жизни Сергея рядом оказывается Малиновский. Парень сопровождает его не только на отдыхе. Он же был рядом в Израиле, когда исполнитель намеревался взять реванш, выступив повторно на «Евровидении».

Парни не показывали, что они вместе. Очевидцы сумели запечатлеть их лишь однажды издалека. На тот момент многие не знали Алекса и не сразу поняли, кто сопровождал их кумира.