В сети появилось видео, как Виктория Лопырева флиртует с чужим мужем

Мужчиной оказался муж Нюши – Игорь Сивов. Ни певица, ни бывший депутат не увидели в таких играх ничего особенного.

В сети появилось видео, как Виктория Лопырева флиртует с чужим мужем
© Клео.Ру

Многие пользователи сети стали негативно относиться к Виктории Лопыревой после появления информации о ее связи с еще женатым на тот момент Игорем Булатовым. Поклонники не понимали, почему модель повела себя так некрасиво, ведь она была шапочно знакома с его женой. Обе женщины ходили беременными с небольшой разницей в сроках.

Звезда, прекрасно понимая, что скоро произойдет скандал, долгое время не появлялась в России. Она поехала рожать в Майами. Там же пара провела несколько месяцев с момента рождения ребенка.

Часть столичной тусовки негласно признала Лопыреву «нерукопожатной», и знаменитость стала намного реже появляться в России. Сейчас звезда регулярно публикует фотографии и видео отдыха в Дубае, Турции и Греции. По словам модели, в Объединенных Арабских Эмиратах она работает. Правда, кем и что входит в ее обязанности, женщина не говорит.

Мужа знаменитости рядом нет. Мужчина был избран на государственный пост в одном из регионов России. К супруге он прилетает редко. Дама в течение дня охотно показывает, как она проводит время.

Вика занимается спортом, ходит к косметологу, гуляет с ребенком, а вечерами встречается с друзьями. Видео одной из таких встреч попало в сеть. Пара Игоря Сивова и Анны Шурочкиной ожидала подругу семьи в фойе отеля, чтобы пойти на ужин. Виктория решила надеть платье в бельевом стиле, бельем модель пренебрегла. Образ она дополнила небольшим клатчем и босоножками на высоком каблуке.

В момент, когда женщина подходила к друзьям, Игорь стал снимать ее на видео. Мужчина не скрывал своего восхищения. Он заявил, что Вика не ходит. Она словно плывет. Сивов буквально рассыпался в комплиментах.

Позже, когда девушки поздоровались и пошли дальше уже в ресторан, Игорь стал снимать их сзади. Поклонники обратили внимание, что камера большую часть времени была направлена на покачивающиеся бедра модели. Сивов озвучил, что мужская аудитория сейчас ему явно завидует.

Фолловеры заметили, что такое внимание со стороны мужа подруги польстило Вике. Женщина в целом вела себя очень раскованно. На ее фоне привлекательная Нюша смотрелась, словно «серая мышь».

Пользователи сети, глядя на ситуацию, недоумевают, неужели певица не боится, что Виктория может на самом деле соблазнить ее супруга.

Этот эпизод никто из троих участников пока не комментировал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)