«Я был спасен несколько раз»: Джигурда дал понять, почему снова женился на Анисиной

22 февраля состоялась

«Я был спасен несколько раз»: Джигурда дал понять, почему снова женился на Анисиной
© Teleprogramma.pro

вторая свадьба шоумена

Никиты Джигурды и спортсменки Марины Анисиной. Паря явилась в Грибоедовский загс Москвы ярко и шумно. На 59-летнему женихе и 45-летней невесте красовались шикарные шубы. Перед тем, как скрепить свои намерения снова жить долго и счастливо, Джигурда еще раз пылко признался в любви к своей второй половинке. «Я счастливый мужчина потому что мне разрешено тискать девчонок, играться ими - Леночку (Милена Дейнега, подружка невесты, - прим. авт.), которую приписывали мне в любовницы, и богиню Волочкову. Но я был спасен несколько раз Мариной Вячеславовной Анисиной. Только благодаря ее любви, ее связям во Франции...» — говорит Джигурда в ролике «

Пятого канала

». больше по теме

«Марина позволяет мне бывать в компании других женщин»: Джигурда признался, как ему живется в разлуке с АнисинойСкандальный актер поделился, что имеет свой гарем.

Напомним, звездная пара состояла в браке в 2008-2016 годах, у них родились двое детей. Однако затем спортсменка поспешила подать на развод из-за неадекватных выходок своего эпатажного мужа. Впрочем, бывшие супруги друг о друге не забыли и часто встречались после расставания. В 2019-ом

пошли разговоры о том

, что они снова хотят сыграть свадьбу. В одном из интервью Джигурда рассказывал, что Анисина позвонила ему из Франции и призналась, что не может без него. Смотрите также: