«Мне нужна стабильность»: Решетова впервые за долгое время прокомментировала личную жизнь

25-летняя модель пообщалась с фолловерами, честно ответив на вопросы об отношениях.

«Мне нужна стабильность»: Решетова впервые за долгое время прокомментировала личную жизнь
© WMJ.RU

Анастасия Решетова Instagram

Анастасия Решетова и Тимати Instagram

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром Instagram

Анастасия Решетова Instagram

Анастасия Решетова Instagram

Анастасия Решетова Instagram

Анастасия Решетова Instagram

Анастасия Решетова Instagram

Анастасия Решетова Instagram

Анастасия Решетова Instagram

Почему мы помогаем другим и как научить этому детей

Белый vs черный лебедь: Решетова устроила битву платьев

Прошлый год был богат на расставания. Одним из самых неожиданных стал разрыв Анастасии Решетовой и Тимати. Влюбленные объявили о своем решении разойтись еще в начале осени — практически сразу после рождения их общего сына Ратмира.

Несмотря на то, что Решетова вполне однозначно дала понять, что решение это обоюдное, окончательное и бесповоротное, слухи об их с Юнусовым воссоединении не утихают до сих пор. Однако не так давно наряду с ними появились и другие — мол, у Насти новый роман с неким арамбским чуть ли не шейхом. Поводы для сплетен действительно были — модель то и дело восхищалась огромными букетами роз от тайного воздыхателя, но на этом все и закончилось. Ни имени джентльмена, ни подробностей предполагаемого романа публика так и не узнала.

Скриншот Instagram stories Решетовой Instagram

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

На днях Решетова предприняла попытку расставить все точки над i и пообщалась с подписчиками в stories своего Instagram-аккаунта, честно ответив на самый популярный вопрос. «Вы в отношениях?», — спросил один из фолловеров. На что экс-избранница «холостяка» ответила: «И в интернете и в определенных кругах все постоянно приписывают мне кого-то. Всегда смеюсь над этим. Да, я могла общаться, сходить на ужин, но до серьезных отношений дело не дошло еще. Всему свое время» (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Тем не менее, ответ поклонников Решетовой не удовлетворил. Их смутило то, что романтические свидания и ужины девушка не считает шагом к отношениям. На вопрос, поставленный ребром, Настя нашла достойный ответ. «Не всегда. Это для того, чтобы узнать человека лучше. Это процесс когда присматриваешься. Я не могу с разбегу бросаться в отношения. Я всегда смотрю на перспективу, мне нужно быть уверенной и нужна стабильность. А если встречаться с кем попало тупо для того чтобы мужчина был рядом, то это не очень хорошая история для девушки. Это лично мое видение», — заключила она.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: