Волочкова опять одна

Ну никак Настя не может построить личное счастье! У артистки было много романов, очень ярких, страстных. Но она никогда не была официально замужем, а все отношения завершались расставаниями. Так произошло и сейчас. Несколько лет Волочкова старательно скрывала своего любимого мужчину от посторонних глаз, боясь, что ее счастью что-то может помешать. В прошлом году балерина и вовсе объявила, что начинает подготовку к свадьбе. Но, видимо, эти отношения не прошли проверку на прочность. На днях Анастасия объявила о расставании с женихом.

Волочкова опять одна
© Мир новостей

- Я приняла решение расстаться со своим любимым человеком, - призналась нам балерина. - Мы долгое время жили вместе, нас объединяло множество прекрасных моментов, событий и совместно проведенных отдыхов. Я ни одного слова плохого о нем не позволю себе сказать, как и ни об одном из тех мужчин, с которыми меня связывала судьба. Потому что я могу связывать свои отношения только с самыми лучшими. Но мне, как и многим, свойственно разочаровываться в людях. И я понимаю и чувствую, что с сильной духом женщиной рядом может быть только мужчина, который сильнее ее, могущественнее, благороднее, достойнее и величественнее.

Я щедро делилась эмоциями любви, которые меня переполняли, но этот огонь перегорел... В то же время это был опыт. И я решила начать новый этап своей жизни. Рядом со мной может быть тот человек, который будет любить и уважать меня и мое дело. Для меня в отношениях с мужчиной никогда не был значим его финансовый достаток, я всегда щедро открываю свою душу и не жалею своей доверчивости, открытости и романтичной своей натуры...

Анна Степанова.

Фото В. Тараканова.