«Умна, хитра, привязана к деньгам»: новые данные о беременной от Шепелева Тулуповой

Недавно Дмитрий Шепелев дал откровенное интервью, в котором рассказал, что у них с невестой, дизайнером Екатериной Тулуповой, скоро появится третий ребенок. Впрочем, для них самих это первый общий малыш. Напомним, что у Дмитрия от певицы Жанны Фриске есть семилетний сын Платон. А у Екатерины от предыдущего брака подрастает дочь Лада - ровесница Платона.

«Умна, хитра, привязана к деньгам»: новые данные о беременной от Шепелева Тулуповой
© Экспресс газета

Собственно, будущие влюбленные и поженились благодаря детям, которые посещали один детский сад. Постепенно дружеское общение и общие темы переросли в романтические отношения. А недавно стало известно, что Тулупова и Шепелев переехали в новые апартаменты.

Нумеролог и экстрасенс Клара Кузденбаева уверена, что у влюбленных прекрасная сочетаемость, хотя Дмитрий Шепелев, несмотря на наличие таких прекрасных качеств как душевность и волю к победе, имеет непростой характер, с которым не так просто ужиться.

"В быту характер тяжелый, можно сказать, даже невыносимый: ворчун, и с годами это будет только усугубляться. Также из отрицательных качеств - злопамятность, ревность, гордыня, категоричность, амбициозность", - сообщил нумеролог.

По мнению экстрасенса, Дмитрию Шепелеву не дано среднего пути, ему следует всегда развиваться, иначе грозит спад. Что касается общего ребенка, то эксперт убежден, что у пары будет дочка.

"С Дмитрием они идеально друг другу подходят: Екатерина по своей сути миротворец, и только она сможет выдержать тяжелый характер партнера, а он для нее будет донором энергии. Кроме того, прекрасная совместимость по стихиям: они оба Водолеи", - отметил экстрасенс.

Нумеролог также отметил, что Тулуповой и Шепелеву для гармоничной жизни следует побольше путешествовать и иметь общие хобби и прочие увлечения. Однако не исключено, что партнерам будет банально не хватать душевного тепла, поскольку Тулупова, убежден экстрасенс, довольно жесткий человек.

"Умна, хитра и, в отличие от партнера, привязана к деньгам", - цитирует эксперта "Комсомольская правда".