Знаменитые женщины за 60, которые живут с молодыми мужьями

Как показывает жизнь, такие браки не держатся долго и распадаются, как только мужчине исполняется 40 – 50 лет. Яркий пример тому пары Ларисы Долиной и Ильи Спицына, Надежды Бабкиной и Евгения Гора, Ларисы Копенкиной и Прохора Шаляпина. Мадонна и вовсе меняет молодых любовников одного за другим. Но есть и редкие исключения, когда женщины за 60 лет могут признаться, что они счастливы со своими мужьями, которые младше их на 15 – 30 лет.

Знаменитые женщины за 60, которые живут с молодыми мужьями
© Клео.Ру

Алла Пугачева и Максим Галкин

Разница в возрасте у юмориста и певицы составляет немало – 27 лет. Когда в прессе появились слухи об их романе, никто им не верил. Первая встреча знаменитостей состялась в 2001 году. Последовавший за этим развод и роспись с новым возлюбленным многим казались пиаром.

Прошло уже 20 лет, а Максим и Алла по-прежнему счастливы. Они воспитывают двух очаровательных детей. Артист заботится о своей супруге, обеспечивает ее и регулярно восхищается женой. Пугачева отвечает ему взаимностью.

Сейчас былого негативного пренебрежения у скептиков нет. Спустя много лет звездам удалось доказать, что основой крепкой семьи являются дети и глубокое уважение к партнеру.

Лия Ахеджакова и Владимир Персиянов

Избранник знаменитой актрисы работает фотографом. Он младше жены на 20 лет. Когда в этой паре впервые возникли чувства, они оба скрывали их от близких людей, боясь осуждения и непонимания.

Роспись также была тайной. Лишь спустя некоторое время Владимир и Лия рассказали все друзьям и родственникам, а еще позже об этом союзе узнала пресса. Многие думали, что пара не продержится долго вместе, но больше 20 лет живут душа в душу.

Тильда Суинтон и Сандро Копп

Эта пара познакомилась в далеком в 2004 году. Встреча состоялась на съемках фильма «Хроники Нарнии». Художник оценил харизму и необычную внешность женщины. Некоторое время они скрывали от других чувства, а позже признались, что между ними роман.

Он оказался долгим. Актриса и художник до сих пор вместе. Свои отношения они не выносят на публику и вместе появляются крайне редко, предпочитая оставлять личное за кадром.