Дочь Ивана Урганта и ее бойфренд снялись в рекламе, посвященной нетрадиционной любви

20-летняя Эрика состоит в отношениях с афроамериканцем по имени Муса и не стеснятся демонстрировать свои чувства. Недавно девушка вместе со своим бойфрендом участвовала в фотосессии известного бренда одежды, которая была посвящена нетрадиционным парам. Для съемок приглашались влюбленные, имеющие разный цвет кожи или пропагандирующие однополую любовь.

Дочь Ивана Урганта и ее бойфренд снялись в рекламе, посвященной нетрадиционной любви
© Клео.Ру

Дочь Урганта и ее возлюбленный сделали по-настоящему горячие кадры. Эрика позировал в нижнем белье, а ее молодой человек – с обнаженным торсом. Пара демонстрировала на камеру объятия и поцелуи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Moses® (@savemusa)

Тема отношений Эрики и ее бойфренда очень интересует журналистов. У девушки неоднократно спрашивали, как воспринимают эти отношения ее родители. По ее словам, они отнеслись к ее выбору с пониманием и постарались принять ее такой, какая она есть. В свое время это оказалось для нее неожиданностью. Она думала, что родители возлагают на нее определенные надежды, однако откровенный разговор все прояснил и поставил на свои места.

Стоит отметить, что Эрика – это приемная дочь Иван Урганта. Она появилась в первом браке ее матери Натальи Кикнадзе. После окончания школы девушка отправилась на обучение в США, где изучает фотографию и современное искусство. Муса учится с ней на одном курсе и стал ее первым мужчиной.

Молодые люди познакомились на вечеринке по случаю Хэллоуина, но поняли, что нравятся друг другу в их вторую встречу, которая произошла случайно. Сначала отношения были дружескими, но после переросли в любовную связь.

yt_ss_button