Знаменитости, которых невзлюбили свекрови

Эти дамы известные и красивые. Они умеют зарабатывать и не сидят на шее у мужа. Вот только отношения с мамами любимых у них все равно не складываются. Предлагаем узнать, кому так не повезло.

Знаменитости, которых невзлюбили свекрови
© Клео.Ру

Анастасия Макеева

Известная российская актриса уже не раз была замужем. Отношения с супругом Глебом Матвейчуком не сложились именно из-за свекрови.

Муж и жена были задействованы в одном спектакле. Внезапно его продюсером назначали маму актера Ольгу Матвейчук. Она взяла бразды правления в свои руки и неоднократно вносила изменения в постановку. Глеб шел матери навстречу. Такое положение дел не устраивало Макееву. Актриса не всегда была согласна с решением продюсера.

Последней каплей для Насти стало появление в актерском составе бывшей возлюбленной мужа. На ее кандидатуре настояла свекровь артистки. По словам звезды, это был непростой период, сопровождавшийся регулярными конфликтами. В итоге, оба супруга не выдержали напряжения и расстались.

Ирина Шейк

Имя знаменитой русской красавицы часто всплывает в прессе в связи с громкими романами. Русскоязычные пользователи активно обсуждают и выясняют: фейковые отношения или нет.

Если в случае с Рональдо доля сомнений есть, то от Брэдли Купера Ирина родила дочку. Пара часто выходила гулять вместе. Их нередко ловили папарацци, и они оба выглядели счастливыми людьми.

Заявление об их разрыве стало неожиданностью для многих поклонников. Пока большинство винили в этом Леди Гагу, люди из близкого круга заявляли журналистам, что причина кроется, в маме Брэдли.

По слухам, именно она оказывает большое влияние на сына и из-за нее он не стал связывать себя узами брака с Ириной официально. Несостоявшаяся свекровь модели часто выходит в свет с собственным сыном, а значит, слова могут быть правдивыми. Не исключено, что Шейк просто пришлась не ко двору.

Дарья Пынзарь

Даша стала популярной благодаря уже закрытому телепроекту «Дом 2». Ее отношения с нынешним мужем Сергеем Пынзарем развивались на глазах у всей страны. Следила за ними и мама молодого человека. Поведение Даши и ее отношение к быту категорически не нравились будущей свекрови.

Она часто высказывалась по этому поводу, набирая номер сына. Бывшие участники реалити утверждают, что свекровь оставалась придирчивой даже, когда у пары появился сын.

Отношение к невестке смягчилось лишь с годами, когда семья уже покинула проект, а Даша родила второго ребенка.