Инна Михайлова привела домой танцовщицу в качестве подарка мужу

Певец был в восторге. Он признался, что хотел бы получать такие подарки каждый день.

Инна Михайлова привела домой танцовщицу в качестве подарка мужу
© Клео.Ру

Инна и Стас Михайловы вместе с детьми отправились отдыхать за границу. Насладиться морем и жарким солнцем они решили в Объединенных Арабских Эмиратах. Жена шансонье уже несколько дней делится с поклонниками фотографиями и видео того, как проходит их отдых.

Сегодня, в честь 23-го февраля, она, как и многие женщины страны, решила устроить подарок мужу. Сюрприз оказался очень необычным. Инна пригласила домой танцовщицу.

Роскошная брюнетка с хорошей фигурой, одетая только в юбку и бюстгальтер, исполнила танец живота специально для Стаса. Михайлов был в восторге от увиденного. Певец заявил, что хотел бы получать такие сюрпризы каждый день. Пользователи сети двояко отнеслись к поступку Инны.

«Надо же быть настолько уверенной в себе женщиной, чтобы делать такие сюрпризы мужу», «Классно! Это крутой подарок», «Ничего себе подарочек… Инна не искушайте супруга», «Вот это да! Мне бы такой жена подарила. Очень щедро».

Попутно поклонники обратили внимание не только на это. Они заметили, что Стас был одет в спортивную форму. Он явно вернулся в номер после занятий в спортивном зале и даже не успел снять с рук специальные перчатки. По мнению фолловеров, Михайлов выглядел неуместно для своего возраста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

Подписчики уже не первый месяц обсуждают изменения в имидже певца. Он помолодел и стал выбирать яркую одежду молодежного кроя. По мнению пользователей сети, она ему не идет и не соответствует репертуару артиста. Некоторым Михайлов в новом имидже стал напоминать Киркорова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)