Стас Михайлов получил в подарок от жены танец от арабской женщины

Супруга эстрадного певца Стаса Михайлова опубликовала видео, на котором запечатлено необычное поздравление артиста с Днем защитника Отечества.

Стас Михайлов получил в подарок от жены танец от арабской женщины
© Слово и Дело

Инна Михайлова подошла к вопросу организации праздника с ответственностью и смогла удивить супруга, пригласив восточную девушку исполнить танец живота специально для артиста. Сейчас семья артистки отдыхает в Дубае, поэтому трудностей с поиском танцовщицы не возникло.

«Сюрприз для нашего защитника. Стас Михайлов в восторге», — сообщила Инна.           Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Инна Михайлова (@inamikhaylova)

Супруга артиста записала на видео танец девушки и опубликовала его в социальных сетях, показав многочисленным поклонникам Михайлова. На ролике за кадром можно услышать голос дочери певца, которая поинтересовалась у отца, понравился ли ему сюрприз.

«Супер! И так прошу каждый день. Каждый день — 23 Февраля», — ответил артист.

За личной жизнью артистов всегда интересно наблюдать поклонникам, однако не всегда знаменитости выставляют на показ каждый свой шаг. Однако Стас Михайлов старается быть ближе к фанатам и недавно показал свой роскошный особняк, стоимость которого оценивается в 12 млн долларов.