Калининградская участница шоу "Пацанки" рассказала, чем опасна интернет-проституция

Калининградская участница пятого сезона реалити-шоу "Пацанки" Наталья Гончарова, до того как попасть на СТС, занималась эротическим массажем и работала вебкам-моделью. После проекта девушка забросила старые привычки и стала строить карьеру певицы. Она рассказала "Клопс", чем опасна интернет-проституция.

Калининградская участница шоу "Пацанки" рассказала, чем опасна интернет-проституция
© Клопс.Ru
Всегда есть риски, что тебя "сольют" на просторы Всемирной паутины, как произошло со мной, но уже после участия в шоу. Старые видео попали в сеть, думаю только потому, что я стала медийной", — говорит Гончарова.

Удалить компрометирующее видеоролики, которые просочились в сеть практически невозможно. Калининградка замечает, что теперь ей "придётся жить" с этим бэкграундом.

Про вебкам могу сказать одно, секс-индустрия будет всегда востребована и заниматься этим или нет, выбор лично каждого. Но я бы не советовала идти туда, как принято говорить "по приколу". Редко те, кто там работает, счастлив и не нуждается в деньгах".

Калининградка предупредила, что с психологической точки зрения, вэбкаминг действует на личность разрушающе.

Работая там, ты перестаёшь верить в любовь, мужчин и воспринимаешь себя по-другому. Когда ты делаешь "интересное шоу", то выступаешь не как личность, а как объект желания".

Чем интернет-проституция опасна для подрастающего поколения, объяснила психолог Виктория Осипенко.