35-летняя Катерина Шпица вышла замуж второй раз

Помолвка актрисы и ее возлюбленного состоялась еще в 2018 году, но официально расписались они только сейчас.

35-летняя Катерина Шпица вышла замуж второй раз
© Клео.Ру

Артистка находится в длительных отношениях с Русланом Пановым. Она неоднократно заявляла, что не придает большого значения штампу в паспорте. Однако Катерина все же решила связать себя узами брака. Об этом она сообщила своим подписчикам в Инстаграме, опубликовав фото, на котором запечатлена с возлюбленным. Молодожены демонстрируют обручальные кольца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Катерина Шпица (@katerinashpitsa)

Стоит отметить, что свадебную церемонию Шпица планировала провести еще в прошлом году, но провести мероприятие помешала пандемия коронавируса и связанные с ней ограничения. Как отметила актриса в интервью, она мечтала о полноценном торжестве, без маски.

Напомним, что первым мужем Катерины был ее коллега Константин Адаев. В браке родился сын Герман, однако супруги расстались в 2012 году, не прожив вместе и двух лет. Следующий роман Шпице приписывали с режиссером Марюсом Вайсбергом. По слухам, отношения длились до лета 2015 года. Об отношениях артистки с ее нынешним возлюбленным стало известно около трех лет назад. Мужчина не имеет никакого отношения к миру кино и шоу-бизнеса, он работает фитнес-тренером.

Предложение Катерине Руслан сделал очень романтично. Он поднялся на сцену Театра имени Булгакова и преподнес своей любимой кольцо прямо на глазах у изумленной публики.

В последнее время к Шпице было приковано повышенное внимание из-за ее участия в проекте «Танцы со звездами». Она выступала в паре с Михаилом Щепкиным и даже дошла до финала.