"Плавно подошли к свадьбе": Арзамасова рассказала об отношениях с Авербухом

Звезда сериала "Папины дочки" Лиза Арзамасова рассказала в одном из последних интервью об отношениях с супругом – фигуристом Ильей Авербухом.

Лиза Арзамасова в одном из последних интервью рассказала об отношениях с Ильей Авербухом. По словам актрисы, к решению пожениться они со спортсменом "подошли плавно, без резких движений", обдуманно и взвешенно. Никакого "стремительного впечатления", о котором писали СМИ, они производить не планировали. Так якобы получилось из-за нежелания делиться с публикой подробностями личной жизни.

– Мне никогда не нравились вопросы про личную жизнь. Но я всегда понимала, что в силу публичной профессии глупо будет молчать, когда у тебя уже появилась семья. Хотя и сейчас "препарировать подробности" желания не появилось, – заявила артистка.

Также Лиза Арзамасова призналась, что они решили пожениться в непростое для всего мира время, так как были поглощены личным счастьем. Для них с Ильей Авербухом, по словам актрисы, коронавирусные ограничения не были помехой для отмены бракосочетания, оба хотели этого шага. Об этом пишет Hello!.

– 6 декабря Илья сделал мне предложение, а уже через две недели, на следующий день после его дня рождения, мы стали мужем и женой. И это был очень-очень счастливый день! – подытожила звезда.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Любовь Успенская рассказала о возвращении дочери в Россию.