Психолог: Мужчины Бузовой обречены на травлю

Тогда она также свалила все на супруга и обвинила его во всех бедах, а Дмитрий стал в итоге жертвой травли фолловеров Ольги.

Психолог: Мужчины Бузовой обречены на травлю
© runews24.ru

Теперь же такой же жертвой травли фанатов Ольги стал Дава, которого певица обвинила в расставании. Психолог Ольга Романив, которая является специалистом по семейным отношениям, утверждает, идентичная судьба будет ожидать всех будущих мужчин ведущей. Романив говорит, что травля экс-избранников Ольги не всегда обоснована или обоснована только частично, но неминуема.

Эксперт отметила, что в некоторых случаях дело не в самой Бузовой, а в ее поклонниках. Так как человек, который выплескивает свою злость в соцсетях, скорее всего, будет продолжать это делать вне зависимости от того, виноваты ли бывшие возлюбленные их кумира или же нет.

Романив добавила, что в психологии существует понятие «треугольник Карпмана», куда входят жертва, тиран и спасатель. Если историю Ольги рассмотреть с этой точки зрения, то певица - жертва, Манукян и Тарасов – тираны, которые обидели жертву, а фолловеры Ольги – спасатели, заключила она.

Фото: Instagram